Тендер: Услуги по предоставление доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет
Начальная цена
53 111 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100001617000049
Документация
- 25.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.12.2017 №0116100001617000049-1 (Печатная форма)
- 24.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.12.2017
- Аукционная документация .docx 164 КБ
- tender-0116100001617000049.doc 3 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса