Тендер: Поставка перевязочного материала
Начальная цена
457 722 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200016918000021
Документация
- 28.02.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 28.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 27.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол №21
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 28.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.02.2018
- Приложение_1._Техническое_задание.docx 21 КБ
- Приложение_2._Форма_котировочной_заявки.docx 30 КБ
- Приложение_3._Проект_контракта.doc 101 КБ
- Приложение_4._Обоснование_цены.docx 48 КБ
- Приложение №1 к приказу (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса