Тендер: Поставка Бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
Начальная цена
63 963 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, рабочий поселок Солнечный; Солнечный район, поселок Хурмули
,
Хабаровский край
Завершён
12.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200031519000235
Документация
- 12.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.04.2019 №0322200031519000235-4 19 КБ
- протокол.pdf 87 КБ
- 04.04.2019
- tender-0322200031519000235.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.04.2019 №0322200031519000235 17 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 31 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 42 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 77 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 198,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса