Тендер: Поставка бумаги туалетной, салфеток, мешков для мусора, ватных палочек
Начальная цена
102 629 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017001745
Документация
- 18.05.2017
- 1745.pdf
- 16.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2017 №0361200015017001745-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0361200015017001745-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2017 №0361200015017001745-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2017 №0361200015017001745-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0361200015017001745-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2017 №0361200015017001745-3 (Печатная форма)
- 27.04.2017
- 1. Аукционная документация.docx
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса