Тендер: Поставка мойки высокого давления
Начальная цена
131 896 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
08.05.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048724000399
- РТС-Тендер 0302300048724000399
Подача заявок (МСК)
22.04.2024 06:14 - 08.05.2024 04:00
Документация
- 13.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.05.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 09.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 25.04.2024
- ответ на запрос.docx 513 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.04.2024 №РИ1 9 КБ
- 22.04.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.04.2024 №0302300048724000399 40 КБ
- Обоснование НМЦК.docx.zip 20 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx.zip 36 КБ
- Техническое задание 2.docx.zip 12 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки.docx.zip 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 318,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса