Тендер: Поставка специализированного питания (Смесь сухая белковая композитная)
Начальная цена
283 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Эльбан, Амурский Район
,
Хабаровский край
Завершён
06.05.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322200020024000034
- 44-ФЗ ЕИС 0322200020024000034
Подача заявок (МСК)
22.04.2024 07:50 - 06.05.2024
Документация
- 25.05.2024
- Изменения от 25.05.2024 18:57. РТС-Тендер 32 КБ
- 07.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.05.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 25.04.2024
- Приложение к Технической части.docx 19 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.04.2024 №ИИ1 в ред. №2 29 КБ
- 22.04.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.04.2024 №0322200020024000034 26 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 59 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 44 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- График поставки.docx 18 КБ
- Приложение к Технической части.docx 19 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.docx 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 30 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса