Тендер: Поставка светильников
Начальная цена
139 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
27.04.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302200014624000028
- РАД (Lot-Online) 0302200014624000028
Подача заявок (МСК)
22.04.2024 11:25 - 27.04.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
02.05.2024
Документация
- 02.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.05.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- ППИ ЗК20.docx 17 КБ
- 22.04.2024
- Обоснование НМЦК 36 КБ
- Проект контракта 33 КБ
- Техническое задание 19 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 49 КБ
- Извещение. РАД 9 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.04.2024 №0302200014624000028 36 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса