Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Азитромицин и другие)
Начальная цена
347 705 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
08.05.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
22.04.2024 12:10 - 08.05.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.05.2024
Подведение итогов (МСК)
14.05.2024
Документация
- 14.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.05.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.05.2024 №ИЭА2 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов.docx 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 09.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 22.04.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 382 КБ
- Проект контракта 54 КБ
- Описание объекта закупки 61 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 56 КБ
- Титульный лист 8 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 81 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.04.2024 №0102200001624001092 259 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса