Тендер: Поставка кальция полистиролсульфоната
Начальная цена
303 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
06.05.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001624001088
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001624001088
Подача заявок (МСК)
22.04.2024 03:49 - 06.05.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.05.2024
Подведение итогов (МСК)
08.05.2024
Документация
- 07.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.05.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 21 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.04.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 30 КБ
- Проект контракта 381 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 60 КБ
- Титульный лист 8 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.04.2024 №0102200001624001088 33 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 307,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса