Тендер: Оказание услуг по трансляции телепередач на бурятском языке (00004343-ЭА)
Начальная цена
3 528 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
03.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
22.04.2024 03:20 - 03.05.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.05.2024
Подведение итогов (МСК)
07.05.2024
Документация
- 06.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.05.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.04.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 21 КБ
- Проект контракта 53 КБ
- Описание объекта закупки 13 КБ
- Требования к содержанию ЭА (для услуг, работ) 23 КБ
- Информационная карта 23 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.04.2024 №0891200000624004021 40 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.04.2024 №ИИ1 41 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 280,0 ₽
Обеспечение контракта
176 400,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса