Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на замену лифта
Начальная цена
247 485 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия;г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
26.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413520836
- ЭТП РЕГИОН 3452424004DP
Подача заявок (МСК)
18.04.2024 - 26.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.04.2024
Документация
- 05.05.2024
- 2024-04-26 32413520836 Протокол.doc 28 КБ
- 27.04.2024
- Иной протокол №32413520836-01 32 КБ
- 18.04.2024
- 2024-04-18 3452424004DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- ЗК ПСД монтаж лифтов ГАУК РБ ГАРБ.docx 93 КБ
- Проект договора (368).docx 35 КБ
- Расчет НМЦД (165).xls 43 КБ
- Техническое задание (31).docx 32 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Проект договора (368).docx 35 КБ
- Извещение о закупке № 32413520836 (Версия №1) 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса