Тендер: Выполнение работ по благоустройству земельного участка
Начальная цена
2 164 299 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.06.2016 00:00
Документация
- 01.07.2016
- Протокол вскрытия ОК спортивное покрытие
- Рассмотрение и оценка ОК спортивное покрытие
- Рассмотрение и оценка ОК спортивное покрытие
- Протокол вскрытия конвертов №31603743403-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603743403-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603743403-03
- 06.06.2016
- ОК спортивное покрытие
- Извещение к тендеру #3858122 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса