Тендер: Оказание услуг на проведение противоэпидемических мероприятий (дератизация и дезинсекция помещений, акарицидная обработка) Оказание услуг на проведение противоэпидемических мероприятий (дератизация и дезинсекция помещений, акарицидная обработка)
Начальная цена
187 656 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ; Кяхтинский район; Кабанский район, поселок городского типа Селенгинск; Селенгинский район; Заиграевский район, поселок городского типа Заиграево; Тункинский район, поселок Аршан; Прибайкальский район, село Ильинка; Кяхтинский район, поселок Суджа; г. Кяхта; г. Гусиноозерск
,
Республика Бурятия
Завершён
26.04.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302200006024000050
- РТС-Тендер 0302200006024000050
Подача заявок (МСК)
18.04.2024 10:53 - 26.04.2024 03:00
Документация
- 27.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.04.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 18.04.2024
- Обоснование НМЦ 23 КБ
- Проект контракта 53 КБ
- Техническое задание 19 КБ
- Требования к составу, содержанию заявки и инструкция по ее заполнению 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 69 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.04.2024 №0302200006024000050 30 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса