Тендер: Поставка реагентов для лабораторной диагностики
Начальная цена
390 497 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
08.05.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 08.05.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.05.2024
Подведение итогов (МСК)
14.05.2024
Документация
- 14.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.05.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов.doc 55 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 09.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.05.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 28.04.2024
- Титульный лист с изменениями.docx 17 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 27.04.2024 №ИИ2 49 КБ
- 23.04.2024
- Описание объекта закупки. Технические требования (с изм. от 23.04.2024).docx 25 КБ
- Титульный лист с изменениями.docx 17 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 23.04.2024 №ИИ1 49 КБ
- Разъяснения ответ.docx 17 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.04.2024 №РИ1 9 КБ
- 18.04.2024
- Обоснование НМЦК 27 КБ
- Проект контракта 56 КБ
- Описание объекта закупки. Технические требования 25 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе в соответствии с Законом и инструкция по ее заполнению 58 КБ
- Титульный лист 17 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.04.2024 №0102200001624001056 46 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса