Тендер: Поставка ключниц настенных
Начальная цена
30 687 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
25.04.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
18.04.2024 11:47 - 25.04.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
27.04.2024
Документация
- 26.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.04.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0302300048024000034-1).docx 19 КБ
- 18.04.2024
- 1. Обоснование начальной (максимальной) цены 12 КБ
- Проект контракта 136 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в ЗК 70 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 42 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.04.2024 №0302300048024000034 57 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса