Тендер: Поставка жизненно-важных лекарственных препаратов
Завершён
27.04.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- РЭСТ 0122424001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413525781
Подача заявок (МСК)
19.04.2024 - 27.04.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
02.05.2024
Документация
- 04.05.2024
- протокол01.pdf 845 КБ
- 2024-05-03_32413525781-01_Протокол.doc 34 КБ
- Иной протокол №32413525781-01 42 КБ
- 20.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 19.04.2024
- 2024-04-19_0122424001DP_Извещение_о_проведении.doc 21 КБ
- Извещение.docx 132 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 10 КБ
- Извещение о закупке № 32413525781 (Версия №1) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса