Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (шприцы и прочее) Поставка изделий медицинского назначения (шприцы и прочее)
Начальная цена
181 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
26.04.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300004924000042
- РТС-Тендер 0302300004924000042
Подача заявок (МСК)
19.04.2024 08:20 - 26.04.2024 05:00
Документация
- 27.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.04.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 19.04.2024
- НМЦ 32 КБ
- Проект контракта 50 КБ
- ООЗ 20 КБ
- Требования 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 46 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.04.2024 №0302300004924000042 65 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса