Тендер: Поставка (перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные)
Начальная цена
730 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чита, п. Текстильщиков
,
Забайкальский край
Завершён
02.05.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3065025
- 223-ФЗ ЕИС 32413524606
Подача заявок (МСК)
19.04.2024 - 02.05.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
03.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.05.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса