Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
1 947 846 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Селенгинский район; г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
29.04.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100006224000002
- 44-ФЗ ЕИС 0302100006224000002
Подача заявок (МСК)
18.04.2024 09:56 - 29.04.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.04.2024
Подведение итогов (МСК)
30.04.2024
Документация
- 03.05.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 02.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.04.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.04.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.04.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол 0302100006224000002.doc 67 КБ
- 01.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.04.2024 №ЦПА1 21 КБ
- 18.04.2024
- расчет мебель НМЦК 52 КБ
- Проект контракта 55 КБ
- Тех. задание 28 КБ
- Требования к составу заявки и инструкция по её заполнению 71 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.04.2024 №0302100006224000002 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.04.2024 №0302100006224000002 40 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 478,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса