Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Фавипиравир)
Начальная цена
498 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
26.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0301300167024000058
- 44-ФЗ ЕИС 0301300167024000058
Подача заявок (МСК)
по 26.04.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.05.2024
Документация
- 27.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.04.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол подведения итогов_26.04.2024_08.27.47_0301300167024000058_2_1.docx 32 КБ
- 18.04.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.04.2024 №0301300167024000058 37 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx.zip 347 КБ
- Проект контракта.docx.zip 288 КБ
- Техническое задание.docx.zip 91 КБ
- Требования к содержанию и составу.docx.zip 211 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 989,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса