Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена
4 928 102 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.04.2024 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006124000394
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006124000394
Подача заявок (МСК)
по 27.04.2024 00:30
Проведение торгов (МСК)
по 27.04.2024
Документация
- 03.05.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 02.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.05.2024 №ИЭА1 128 КБ
- 0122300006124000394_second_parts_protocol.rtf 45 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 49 КБ
- 28.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.04.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- 19.04.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.04.2024 №0122300006124000394 45 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2024 №0122300006124000394 45 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК 47 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта 206 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки.docx 150 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 36 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 18 КБ
- Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч. 1 ст. 42 Закона № 44-ФЗ 11 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки 150 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 640,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса