Тендер: Доставка мазута от ст. Джида Джидинского района РБ до котельной
Начальная цена
20 748 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Закаменск
,
Республика Бурятия
Завершён
02.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413519139
Подача заявок (МСК)
18.04.2024 - 02.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.05.2024
Документация
- 04.05.2024
- Протокол итоговый 830 КБ
- Протокол вскрытия 758 КБ
- Иной протокол №32413519139-02 36 КБ
- Иной протокол №32413519139-01 35 КБ
- 19.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 18.04.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ о закупке.rtf 147 КБ
- ПРОЕКТ договора.rtf 155 КБ
- Документация.rtf 460 КБ
- zakupki223-notification-32413519139-0.html 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса