Тендер: Набор для быстрого прототипирования электронных устройств на основе микроконтроллерной платформы; Конструктор для сборки 3д-принтера
Начальная цена
4 428 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
26.04.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
18.04.2024 02:22 - 26.04.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
02.05.2024
Документация
- 27.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.04.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.04.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 82 КБ
- Проект контракта 60 КБ
- Описание объекта закупки 23 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 25 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 59 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.04.2024 №0891200000624003958 88 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
44 280,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса