Тендер: Оказание услуг связи Интернет
Начальная цена
264 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
18.12.2016 00:00
Документация
- 16.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31604386859-01
- Протокол проведения аукциона №31604386859-02
- Протокол ДТ.rar
- Протокол ДТ.rar
- Протокол ДТ.rar
- Протокол ДТ.rar
- 19.12.2016
- ДОГОВОР СУБПОДРЯДА проект Карцева
- ДОГОВОР СУБПОДРЯДА проект жд 173
- Документация к запросу предложений
- Извещение
- Техническое задание 1
- Техническое задание2
- смета №128-16
- смета №129-16
- Протокол
- Протокол запроса котировок №31604441828-01
- 17.12.2016
- Дизтопливо Курчалоевское ГУДЭП
- Дизтопливо Курчалоевское ГУДЭП
- 15.12.2016
- ЗК на Интернет-продление на 2017
- 11.12.2016
- ЗК на Интернет на 2017
- Извещение к тендеру #4578782 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса