Тендер: Оснащение пунктов проката средств реабилитации
Начальная цена
33 318 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
19.07.2019 00:00
Документация
- 23.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.07.2019 №0322200007219000025-2 18 КБ
- Happened_03222000072 ... 378 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.07.2019 №0322200007219000025-3 19 КБ
- Протокол 33318,16.pd ... 1.09 МБ
- 22.07.2019
- Протокол 33318,16.pd ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.07.2019 №0322200007219000025-1
- 11.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.07.2019 №0322200007219000025 15 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 38 КБ
- VI. Обоснование НМЦК 200000 СТУПЕНЬ ДЛЯ ВАННЫ СТОЛИК.doc 75 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА3057898.docx 34 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 51 КБ
- III_ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ СТОЛ СТУПЕНЬ.doc 63 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 665,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса