Тендер: Выполнение работ по устройству бетонных оснований мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена
350 605 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснокаменский район, поселок при станции Арамогойтуй; поселок Ковыли
,
Забайкальский край
Завершён
07.07.2020 00:00
Документация
- 11.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2020 №0191300050320000011-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 10.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.07.2020 №0191300050320000011-2 (Печатная форма)
- 09.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2020 №0191300050320000011-1 (Печатная форма)
- 28.06.2020
- Печатная форма
- Документация
- проект муниципального контракта 49 КБ
- смета бетонирование конт.площадок 15
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса