Тендер: Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
513 859 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
03.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300009117000343
Документация
- 19.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2017 №0361300009117000343-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2017 №0361300009117000343-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2017 №0361300009117000343-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2017 №0361300009117000343-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2017 №0361300009117000343-3 (Печатная форма)
- 04.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2017 №0361300009117000343-1 (Печатная форма)
- 02.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.09.2017
- tender-0361300009117000343.doc 3 КБ
- Обоснование_НМЦК_спецодежда.xls 44 КБ
- ДЭА на поставку спецодежды и СИЗ.doc 377 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 25 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса