Тендер: Поставка ЭПЛЕРЕНОН (00004552-ЭА)
Начальная цена
82 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
06.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624004315
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624004315
Подача заявок (МСК)
по 06.05.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.05.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2024
Документация
- 07.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.05.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.05.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов_06.05.2024_05.42.07_0891200000624004315_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 25.04.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.04.2024 №0891200000624004315 35 КБ
- Обоснование.xls 48 КБ
- новый типовой контракт на медикаменты 1 поставка.docx 85 КБ
- ТЗ_.docx 17 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЭА1970187.docx 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 35 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 287,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса