Тендер: Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (субвенции) 2024г. (00004514-ЭА)
Начальная цена
1 463 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
06.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624004284
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624004284
Подача заявок (МСК)
по 06.05.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.05.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2024
Документация
- 08.05.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.05.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_07.05.2024_09.58.26_0891200000624004284_2_1.docx 32 КБ
- 25.04.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.04.2024 №0891200000624004284 43 КБ
- Обоснование голим.xls 62 КБ
- Проект контракта-ФБ 5% лекарства.docx 112 КБ
- Техническое задание.docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЭА1969610.docx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 634,0 ₽
Обеспечение контракта
73 173,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса