Тендер: Лекарственные препараты (пп. г п. 2 ч. 10 ст. 24 Закона № 44-ФЗ) (00004522-ЗКвЭФ)
Начальная цена
15 589 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
13.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624004292
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624004292
Подача заявок (МСК)
по 13.05.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2024
Документация
- 14.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.05.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_13.05.2024_06.42.17_0891200000624004292_1_1.docx 18 КБ
- 25.04.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.04.2024 №0891200000624004292 36 КБ
- нмцк.xls 54 КБ
- Проект контракта-ФБ 5% лекарства.docx 85 КБ
- описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Требования котировка Лекарства.docx 23 КБ
- 19 001.pdf 970 КБ
- Доп.усл. ФБ лекарства.docx 73 КБ
- Информационная карта.docx 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
779,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса