Тендер: Поставка расходных материалов для электрохирургического оборудования Валлилаб, имеющегося у заказчика (00004499-ЗКвЭФ)
Начальная цена
1 495 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
08.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624004290
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624004290
Подача заявок (МСК)
по 08.05.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2024
Документация
- 14.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.05.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов_13.05.2024_03.36.25_0891200000624004290_1_1.docx 32 КБ
- 25.04.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.04.2024 №0891200000624004290 64 КБ
- НМЦ.xls 65 КБ
- Проект ГК.docx 49 КБ
- описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 475,0 ₽
Обеспечение контракта
149 507,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса