Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (мундштуки)
Начальная цена
128 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
03.05.2024 05:45
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
25.04.2024 03:51 - 03.05.2024 05:45
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.05.2024
Подведение итогов (МСК)
07.05.2024
Документация
- 07.05.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 06.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.05.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 146 КБ
- 04.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.05.2024 №ЦПА1 64 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.05.2024 №ЦПА1 125 КБ
- 25.04.2024
- НМЦК_Поставка-изделий-медицинского-назначения-.docx (НМЦК_Поставка-изделий-медицинского-назначения-) 32 КБ
- Проект контракта.docx (Проект контракта) 36 КБ
- Описание объекта закупки (2).docx (Описание объекта закупки (2)) 17 КБ
- Требования товар ОИ 126.docx (Требования товар ОИ 126) 54 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.04.2024 №0302200003324000041 35 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.04.2024 №0302200003324000041 35 КБ
- Требования товар ОИ 126 54 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса