Тендер: Поставка расходных материалов для реанимации (бритва и пр)
Начальная цена
47 243 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
07.05.2024 05:07
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300006124000113
- 44-ФЗ ЕИС 0302300006124000113
Подача заявок (МСК)
25.04.2024 04:15 - 07.05.2024 05:07
Документация
- 13.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.05.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 08.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 26.04.2024
- Техническое задание реанимация.doc 58 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 25.04.2024 №ИИ2 59 КБ
- 25.04.2024
- НМЦК обновл..doc 94 КБ
- ПК СМП.doc 160 КБ
- Техническое задание реанимация 58 КБ
- НОВОЕ требование СМП, 126.docx 73 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.04.2024 №0302300006124000113 56 КБ
- ПК СМП.doc 160 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 25.04.2024 №ИИ1 57 КБ
- Техническое задание реанимация.doc 58 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса