Тендер: Капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения в общежитии
Начальная цена
2 894 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп. Ванино, Ванинский район
,
Хабаровский край
Завершён
06.05.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300000924000028
- РТС-Тендер 0122300000924000028
Подача заявок (МСК)
25.04.2024 03:22 - 06.05.2024 02:00
Документация
- 23.05.2024
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 13.05.2024 №ППУ20_1
- 14.05.2024
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 13.05.2024 №ППУ20_1 130 КБ
- скрин 594 КБ
- Протокол 1.22 МБ
- 08.05.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.05.2024 №ИЗК1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 25.04.2024
- 4. Обоснование НМЦК 34 КБ
- 2. Проект контракта - Мира 10 236 КБ
- 3. Описание объекта закупки в соответствии со статьей 33 Федерального закона № 44-ФЗ 28 КБ
- 1.Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению 38 КБ
- Дефектовка Мира 10 14 КБ
- Проект в РDF формате 7.93 МБ
- Кор 02-01-01 Электромонтажные работы - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1 (1) 112 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.04.2024 №0122300000924000028 36 КБ
- Кор 02-01-01 Электромонтажные работы - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1 (1) 112 КБ
- Дефектовка Мира 10 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 472,0 ₽
Обеспечение контракта
7,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса