Тендер: Поставка тампонов-зондов
Начальная цена
13 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
15.11.2019 00:00
Документация
- 18.11.2019
- Протокол 000495.pdf 108 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.11.2019 №0322200030319000495-4 19 КБ
- 07.11.2019
- tender-0322200030319000495.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.11.2019 №0322200030319000495 17 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 50 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 33 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса