Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Воздуховод ларингеальный) (00004555-ЗКвЭФ)
Начальная цена
252 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
06.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624004312
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624004312
Подача заявок (МСК)
по 06.05.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2024
Документация
- 07.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.05.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- Протокол подведения итогов_07.05.2024_05.52.14_0891200000624004312_1_1.docx 32 КБ
- 25.04.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.04.2024 №0891200000624004312 64 КБ
- НМЦК.xlsx 25 КБ
- Проект контракта на поставку медицинских изделий 2023 1 партия смп.docx 54 КБ
- тз.docx 22 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК 4555.docx 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 261,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса