Тендер: Оказание услуг по охране объектов
Начальная цена
979 094 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007160
Документация
- 22.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.12.2017 №0122200002517007160-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.12.2017 №0122200002517007160-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2017 №0122200002517007160-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.12.2017
- 7160-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2017 №0122200002517007160-3 (Печатная форма)
- 07.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.12.2017 №0122200002517007160-2 (Печатная форма)
- 05.12.2017
- 7160-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.12.2017 №0122200002517007160-1 (Печатная форма)
- 30.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.11.2017
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 29 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 47 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 39 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 12 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса