Тендер: Поставка лекарственных средств (СЕВОФЛУРАН) (00004423-ЗКвЭФ)
Начальная цена
519 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
03.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624004181
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624004181
Подача заявок (МСК)
по 03.05.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2024
Документация
- 06.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.05.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол подведения итогов_06.05.2024_08.38.09_0891200000624004181_1_1.docx 27 КБ
- 24.04.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.04.2024 №0891200000624004181 40 КБ
- НМЦК.xlsx 46 КБ
- Проект контракт на поставку лекарственных средств 2024 для котировки 2 партии.docx 60 КБ
- ООЗ.docx 25 КБ
- Требования котировка Лекарства.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК1968222.docx 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 196,0 ₽
Обеспечение контракта
25 980,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса