Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
1 560 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
16.05.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413543392
- 223-ФЗ ЕИС 32413543392
Подача заявок (МСК)
по 16.05.2024 03:00
Документация
- 17.05.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 645 КБ
- 07.05.2024
- Изменения от 07.05.2024 17:02. ЭТП ГПБ 38 КБ
- Приказ от 07.05..pdf 569 КБ
- ЗП благоустройство ротонд с изм от 07.05.2024.doc 357 КБ
- 26.04.2024
- ЗП благоустройство ротонд с изм от 25.04.2024.doc 357 КБ
- Приказ о внесении изм.pdf 293 КБ
- 25.04.2024
- ЗП благоустройство ротонд с изм от 25.04.2024.doc 357 КБ
- 24.04.2024
- ЗП благоустройство ротонд.doc 356 КБ
- ЛСР благоустройство ротонд.pdf 1.6 МБ
- ТЗ благоустройство ротонд.docx 22 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса