Тендер: Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
13.02.2020 00:00
Документация
- 29.02.2020
- Протокол.pdf
- Протокол итоги.pdf
- 15.02.2020
- Протокол итоги.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.02.2020 №0122300017020000004-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.02.2020 №0122300017020000004-2 (Печатная форма)
- 14.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.02.2020 №0122300017020000004-0 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 06.02.2020
- Документация.docx
- ОНМЦК.pdf
- ОНМЦК 248 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса