Тендер: Приобретение лекарственных препаратов (кардиология) 2024г. (00004368-ЭА)
Начальная цена
108 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
03.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624004167
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624004167
Подача заявок (МСК)
по 03.05.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.05.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2024
Документация
- 07.05.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 06.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.05.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов_06.05.2024_05.50.14_0891200000624004167_2_1.docx 32 КБ
- 03.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.05.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- 23.04.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.04.2024 №0891200000624004167 46 КБ
- Обоснование лозартан 1.xls 63 КБ
- Проект контракта-кардиология 5%.docx 115 КБ
- Техническое задание.docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА1967709.docx 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 40 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 089,0 ₽
Обеспечение контракта
5 445,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса