Тендер: Поставка электротехнических материалов
Начальная цена
846 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия;г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
03.05.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 7884224001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413536787
Подача заявок (МСК)
23.04.2024 - 03.05.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.05.2024
Документация
- 08.05.2024
- 2024-05-07 32413536787 Протокол.doc 58 КБ
- Иной протокол №32413536787-01 42 КБ
- 24.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 23.04.2024
- 2024-04-23 7884224001DP Извещение о проведении.doc 42 КБ
- 01. Извещение запрос котировок.docx 96 КБ
- 02. Приложение №1 к извещению. Техническое задание.docx 23 КБ
- 03. Приложение №2 к извещению. Проект договора поставки.docx 28 КБ
- 04. Приложение №3. Обоснование НМЦ.doc 40 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Извещение о закупке № 32413536787 (Версия №1) 74 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса