Тендер: Поставка Уретерореноскопа одноразового (00004432-ЭА)
Начальная цена
501 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
06.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624004172
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624004172
Подача заявок (МСК)
по 06.05.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.05.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2024
Документация
- 07.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.05.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_06.05.2024_09.23.14_0891200000624004172_2_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.04.2024
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 35 КБ
- 23.04.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.04.2024 №0891200000624004172 48 КБ
- 1042.xlsx 17 КБ
- ПК мед.изд НЕ СМП Васеева ИСПРАВЛЕНО.docx 46 КБ
- тх на аукцион.docx 17 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 4432.docx 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 505,0 ₽
Обеспечение контракта
50 100,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса