Тендер: Оказание услуг по уборке служебных помещений
Начальная цена
702 405 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
06.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5336654
- 223-ФЗ ЕИС 32413541999
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
24.04.2024 - 06.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2024
Документация
- 08.05.2024
- протокол.pdf 2.72 МБ
- Итоговый протокол №32413541999-01 54 КБ
- Итоговый протокол №32413541999-01 55 КБ
- 07.05.2024
- Протокол
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5336654-2" 2.72 МБ
- 24.04.2024
- Документация 134 КБ
- Инструкция по процедуре 33 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 58 КБ
- Извещение о закупке № 32413541999 (Версия №1) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса