Тендер: Оказание услуг по физической охране, техническому обслуживанию систем безопасности Оказание услуг по физической охране, техническому обслуживанию систем безопасности
Начальная цена
4 378 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
02.05.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102100005424000016
- РТС-Тендер 0102100005424000016
Подача заявок (МСК)
24.04.2024 12:22 - 02.05.2024 04:00
Документация
- 02.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.05.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 24.04.2024
- Обоснование НМЦК (1) 39 КБ
- Проект контракта (1) 46 КБ
- ТЗ 125 КБ
- требования 71 КБ
- Титульный лист (1) 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.04.2024 №0102100005424000016 39 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
43 788,0 ₽
Обеспечение контракта
437 880,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса