Тендер: Приобретение лекарственных препаратов (лактулоза, спиронолактон) (00004447-ЭА)
Начальная цена
34 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
06.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624004230
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624004230
Подача заявок (МСК)
24.04.2024 10:27 - 06.05.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.05.2024
Подведение итогов (МСК)
08.05.2024
Документация
- 08.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.05.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- Протокол подведения итогов_08.05.2024_09.25.33_0891200000624004230_2_1.docx 32 КБ
- 24.04.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 50 КБ
- Проект контракта 574 КБ
- Описание объекта закупки 14 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 22 КБ
- Информационная карта 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.04.2024 №0891200000624004230 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса