Тендер: Поставка пиломатериала
Начальная цена
292 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смидовичский район, село Владимировка;г. Хабаровск;Город Москва;Смидовичский район
,
Завершён
07.05.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0322400003324000018
- 44-ФЗ ЕИС 0322400003324000018
Подача заявок (МСК)
24.04.2024 09:31 - 07.05.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.05.2024
Подведение итогов (МСК)
13.05.2024
Документация
- 09.05.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.05.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол 0322400003324000018.doc 41 КБ
- 24.04.2024
- Обоснование цены сз 72 поставка пиломатериала 35 КБ
- Проект Контракта 146 КБ
- Описание объекта закупки 46 КБ
- Требование к содержанию и составу заявки 52 КБ
- Реквизиты для обеспечения исполнения контракта 15 КБ
- Инструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе 40 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 67 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.04.2024 №0322400003324000018 44 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 462,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса