Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования) (00004512-ЗКвЭФ)
Начальная цена
480 581 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
03.05.2024 09:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624004255
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624004255
Подача заявок (МСК)
по 03.05.2024 09:01
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2024
Документация
- 06.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.05.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 49 КБ
- Протокол подведения итогов_06.05.2024_10.15.20_0891200000624004255_1_1.docx 32 КБ
- 24.04.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.04.2024 №0891200000624004255 55 КБ
- НМЦК.xlsx 16 КБ
- Проект контракта на поставку медицинских изделий 2023 1 партия смп.docx 54 КБ
- тз.docx 18 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК 4512.docx 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.04.2024 №ИИ1 в ред. №2 56 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 39 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 805,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса