Тендер: Услуги в сфере информационно-коммуникационных технологий (обновление справочно-информационных баз данных Системы "Гарант") Услуги в сфере информационно-коммуникационных технологий (обновление справочно-информационных баз данных Системы "Гарант")
Начальная цена
333 244 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
02.05.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0291100000424000060
- 44-ФЗ ЕИС 0291100000424000060
Подача заявок (МСК)
24.04.2024 03:06 - 02.05.2024 03:00
Документация
- 07.05.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.05.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 24.04.2024
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.docx 17 КБ
- Приложение 4. ПК.doc 254 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Приложение 3. Требования.docx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.04.2024 №0291100000424000060 29 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.docx 17 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
33 324,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса