Тендер: Оказание образовательных услуг по дополнительным профессиональным программам для работников лесного хозяйства
Начальная цена
453 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015024002553
- РТС-Тендер 0361200015024002553
Подача заявок (МСК)
23.04.2024 06:41 - 15.05.2024 01:00
Документация
- 18.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.05.2024 №ИЭОК1 22 КБ
- 15.05.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.04.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 64 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- дополнительная информация к извещению 49 КБ
- Приложение к описанию объекта закупки (разнарядка) 29 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсах 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 35 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 23.04.2024 №0361200015024002553 50 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 266,0 ₽
Обеспечение контракта
22 665,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса